Морозные развлечения в первые выходные последнего месяца зимы! Вот так!

Морозные развлечения в первые выходные последнего месяца зимы! Вот так!

В эти выходные во всех регионах страны в том числе нашей области пройдут Дни зимних видов спорта, посвященные прошедшим в прошлом году Олимпийским и Паралимпийским зимним играм в Сочи.

Итак, разогреваемся и мерзнем в этот викенд вместе!

Можно забежать погреться на концерт группы Дидюля Musique du soleil

пт, 6 фев



Когда?

6 февраля

Сколько?

Билет: от 1250 руб. 12+

Сходить на соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей»

сб, 7 фев


7 февраля во всех муниципалитетах региона состоятся массовые спортивные соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей-2015». Центральный старт будет дан в Архангельске на стадионе «Динамо» в 15:30.



Танцевать под хиты 90-х

сб, 7 фев



Что?

В этот день не будут в моде ноутбуки и планшеты. IPhone лучше оставить дома. Берем с собой пионерские галстуки, кассетные плееры, радиотелефоны и мобильники NOKIA 3310.

Когда?

7 февраля

Сколько?

Вход: от 150 руб.

Поучаствовать в массовой гонке «Лыжня России-2015»

вс, 8 фев


8 февраля в области стартует традиционная Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2015». Официальное открытие – в 11:45 у Вечного Огня на Набережной Северной Двины.

Архангельская область принимает традиционную ежегодную гонку в одиннадцатый раз. В этом году планируется более 18 тысяч участников, в том числе более шести из них в Архангельске.

Всего будет дано 5 стартов. Основная дистанция соревнований – 2000 метров. А в честь годовщины Олимпийских игр состоится так называемый «vip-забег» на 2015 метров. Традиционно радовать участников праздника спорта будут ростовые куклы – символы Олимпиады в Сочи: леопард и медведь.

Комиссия по допуску участников на «Лыжню» будет работать до 7 февраля с 12:00 до 19:00 в центре развития спорта «Норд Арена», 1 этаж. 8 февраля регистрация будет проводиться на месте старта гонки с 9:00 до 11:00. Участникам необходимо предоставить только паспорт или свидетельство о рождении.

Для удобства доставки детей-участников мероприятия из отдаленных округов города будет организовано транспортное сообщение. Десять автобусов повышенной вместимости будут предоставлены центром развития массового спорта. С расписанием соревнований и движения автобусов можно ознакомиться в приложении.



Сходить на премьеру фильма «Игра в имитацию»

весь викенд



О чем?

8 номинаций на премию Оскар.


Где?


Сделать снежного ангела! А лучше двух! ;)

весь викенд


А тем, кто уже сделал - совершенствовать мастерство!


weekend2


Удачи, друзья! И хороших выходных! 



Понравилось? Расскажи друзьям!