Новогоднее кино

Новогоднее кино


Ёлки новые

весь викенд

Ёлки новые

О чем?

Женя и Боря давно дружат, но семейный скандал поставил под угрозу их отношения. Беременная Снегурочка отправится в путешествие, знакомясь с нижегородскими семьями, Галина из Новосибирска сделает все возможное, чтобы быть с любимым мужчиной, а хипстер из Тюмени отправится с отчимом за елкой.




Новогодний переполох

весь викенд

Новогодний переполох

О чем?

Все, кто приехал в усадьбу Морозовых на Новый год, вынужден притворяться и играть в веселую и дружную семью, а все потому, что на кон поставлено наследство отца. В ход идут все средства: один из сыновей даже привез с собой липовую семью. Но сам генерал Морозов – глава семейства – прекрасно понимает, что собрало всех его детей под одной крышей.




Санта и компания

весь викенд

Санта и компания

О чем?

Прямо накануне Рождества все 92 тысячи эльфов слегли от болезни и не смогут приготовить для малышей их подарки. Санта тут же запрягает оленей и мчится на Землю к людям, чтобы раздобыть для эльфов лекарство. Но проблема в том, что никто не верит в старика-волшебника.


Три богатыря и принцесса Египта

весь викенд

Три богатыря и принцесса Египта

О чем?

В новогоднюю ночь, в то время, как Князь готовится произнести торжественную речь, а Юлий распаковывает подарки и следит за приготовлением праздничного стола, богатыри едут в гости к Алеше, и встречают там странного товарища по имени Дурило. Оказывается, это тринадцатый месяц, который никому особенно не нужен, и который пытается осуществить свое заветное желание – стать самым главным месяцем в году. Только и надо ему, что притвориться Дедом Морозом, показать доверчивому Алеше пару фокусов, подружиться с богатырями и оказаться в Египте – стране фараонов и древних пирамид.




Понравилось? Расскажи друзьям!