Мобильная версия kuda29.ru - скоро!
Собрано: 23 500 р.

День молодежи в Архангельске 2016

День молодежи в Архангельске 2016


Общегородские мероприятия

сб, 25 июн


Красная пристань
14:00–16:00 – Контест по скейтбордингу
14:00–22:00 – Работа интерактивных площадок:
- танцевальной
- спортивной
- творческих мастер-классов
- выставки оружия
- квадроциклов
- гонки на радиоуправляемых машинках
16:00–18:00 – Праздничный концерт с участием молодежных коллективов города Архангельска и Архангельской области, студенческих коллективов САФУ имени М.В. Ломоносова
18:00–18:30 – Концерт группы "Perpetum Mobile" (Архангельск), выступление театра оригинального жанра "Змей Радуга"
t1atik8vy_4

18:30-19:00 – Концерт молодежной группы "Second B" (арт-рок, Северодвинск)
19:00 – Открытие Фестиваля красок:
 Выступление кавер-группы "Ragge shoes" (Северодвинск)
 Фестиваль красок, DJ Max Pushkin, MC Solovey, конкурсы
6

Наб. Северной Двины (в районе ул. Попова)
10:30–12:00 – Концерт учащихся и преподавателей детских школ искусств города (0+)

Наб. Северной Двины (у Архангельской областной научной библиотеки им. Н.А. Добролюбова, ул. Логинова, 2)
14:00 – "Лето с Добролюбовкой" – праздничная программа для детей и взрослых (12+)
 

Центр традиционной северной культуры "Архангелогородская сказка" (пр. Чумбарова – Лучинского, 15)
13:00, 14:00 – "Гостины у Нины" – мастер–класс по изготовлению северной традиционной куклы (3+)


Петровский парк

16:00 – Программа участника XXII международного фестиваля уличных театров "Красный автобус" (Франция) (12+)

krasniy_avtobus

Пр. Троицкий, 118

16:00 – Программа участника XXII международного фестиваля уличных театров, театр "ТабурЭ" (Россия, Архангельск) (3+)
mlua7ln
 

Площадь перед театром Драмы (Петровский парк, 1)
18:00, 21:00 – Программа участника XXII международного фестиваля уличных театров "Человек-Птица и его оркестр Химера" (Франция) (12+)


Наб. Северной Двины (в районе Архангельской областной научной библиотеки
им. Н.А. Добролюбова)
19:00 – Программа участника XXII международного фестиваля уличных театров "Ла Рино" (Франция) (12+)
la_rino_2

20:30 – Программа участника XXII международного фестиваля уличных театров "Красный автобус" (Франция) (12+)



Спортивные мероприятия

сб, 25 июн


Зона рекреации в районе площади Мира
09:00 – Городской турнир по пляжному волейболу (14+)

Зона рекреации в районе площади Мира
10:00 – Городской турнир по пляжному футболу (15+)

Пл. Мира – Наб. Северной Двины – ул. Гагарина – Наб. Северной Двины – пристань у морского – речного вокзала – Наб. Северной Двины – пл. Мира
10:00 – 33-й Поморский марафон "Гандвик" (0+)

МБУ ДО "Соломбальский Дом детского творчества" (ул. Кировская, 10, к.2)
11:00 – Открытие бокс-клуба "Фанат" (0+)

Акватория реки Кузнечиха (водно – гребная база МБУ ДО ДЮСШ имени Л.К. Соколова)
11:30 – Городские соревнования по гребле на байдарках и каноэ (12+)
 

Акватория реки Северная Двина
12:00 – Чемпионат и первенство города по парусному спорту (14+)

Ул. Вычегодская, 19, к.2
14:00 – Открытие тира в исакогорском детско-юношеском центре (0+)



Окружные мероприятия

сб, 25 июн

Маймаксанский территориальный округ 
Филиал № 2 культурного центра "Маймакса" (ул. Емецкая, д. 19, к.2)
16:00 – Развлекательная программа – викторина "Мой город – Архангельск" (3+)
18:00 – Дружеский матч по футболу "Папины игры" (6+)


Соломбальский территориальный округ
Парк у культурного центра "Соломбала–Арт" (пр. Никольский, 29)
18:00–20:00 – "Летний вечер в парке". С Днем рождения, любимый город! (0+)
 

Цигломенский территориальный округ
Площадь у культурного центра "Цигломень" (ул. Севстрой, 2)
13:00 – Семейная развлекательно–игровая программа посвящённая Дню города Архангельска "Мой любимый город" (0+)



Понравилось? Расскажи друзьям!