Новогоднее кино

Новогоднее кино


Гринч

весь викенд

Гринч

О чем?

Американский мультфильм рассказывает о вредном, но ужасно симпатичном монстре по имени Гринч, которого в тишине и покое уютной пещерки беспокоит новогодний шум и суета. Чтобы испортить остальным праздник, он решается похитить Новый год. Однако, история получится весёлой и закончится хорошо, а Гринч станет забавным символом Нового года.




Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел

весь викенд

Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел

О чем?

Одна из самых ожидаемых российских комедий рассказывает о рядовом полицейском Григории Измайлове. Пытаясь спасти от закрытия родное полицейское управление в Барвихе, герой киноленты решается на ограбление банка. Согласно его замыслу, фейковое преступление должны легко раскрыть коллеги по управлению, что избавит их от увольнения. Но в Новый год всё идёт не по плану…




Ёлки Последние

весь викенд

Ёлки Последние

О чем?

В последней части популярной комедийной франшизы Тимур Бекмамбетов собрал целый букет любимых зрителями артистов, во главе с Иваном Ургантом и Сергеем Светлаковым, которые способны создать по-настоящему праздничное настроение.

Добрая и трогательная комедия состоит их пяти новогодних историй о людях, которые в Новый год получают самые желанное и важное в жизни: любовь, тепло и поддержку. Волшебство праздника позволит исполниться всем заветным мечтам, даже если для этого понадобится помощь Деда Мороза и Снегурочки.




Три богатыря и Наследница престола

весь викенд

Три богатыря и Наследница престола

О чем?

Киевский князь стал задумываться о новом приемнике на престол. После смерти правителя на троне должен восседать законный наследник. Неожиданно он вспоминает о своей племяннице, которую давно не видел. Владыка отправляет верных богатырей разыскать Забаву и привезти во дворец. Алеша, Добрыня и Илья в компании коня Юлия отправляются в путешествие.




Снежная Королева: Зазеркалье

весь викенд

Снежная Королева: Зазеркалье

О чем?

Российский мультфильм станет самой новогодней премьерой, поскольку выйдет на экраны прямо в день праздника. Несмотря на то, что сюжет несколько переосмыслен создателями картины, идея осталась прежней. Отважная Герда, которая верит в дружбу и добро, не позволит навсегда исчезнуть волшебству из мира людей. Обычная девочка выступит против могущественного короля Харальда, который из-за обиды на Снежную Королеву, заточил в Зазеркалье весь магический мир. Помочь Герде в спасти мир волшебства вызовутся пираты, тролли и даже сама Снежная Королева.




Т-34

весь викенд

Т-34

О чем?

Во времена величайших испытаний человечества, когда от каждого действия зависят жизни любимых, два заклятых врага начнут свое противостояние. Оказавшись в плену, вчерашний курсант Ивушкин планирует дерзкий побег. Он собирает свой экипаж и на легендарной «тридцатьчетверке» бросает вызов немецким танковым асам во главе с Ягером. Ради своей любви и Родины он готов идти до конца.




Мэри Поппинс возвращается

весь викенд

Мэри Поппинс возвращается

О чем?

Несмотря на то, что сюжет картины не связан напрямую с Новым годом, жанр мюзикла и фантазийный сюжет фильма полностью соответствуют духу праздника. Тем более, что мировая премьера киноленты назначена на канун Рождества, а России она выйдет сразу после Нового года. Согласно рейтингам, это - одна из самых ожидаемых кинопремьер в мире.

В новом фильме чудесная няня приходит на помощь семьям своих выросших воспитанников – Майклу и Джейн Бэнкс. Мэри Поппинс помогает им победить жизненные неурядицы и выстоять во времена Великой депрессии.




Понравилось? Расскажи друзьям!